1. Главная
  2. Блог
  3. Возможно ли внесение новой продукции в ГИСП, чтобы старая оставалась в каталоге

Возможно ли внесение новой продукции в ГИСП, чтобы старая оставалась в каталоге


Подпишитесь на наш телеграм-канал Профессионалы российскости | Corestone и будьте в курсе последних новостей о постановлениях кабмина РФ и правилах ТПП РФ.


Вернём деньги, если по нашей причине ТПП или МПТ откажет во внесении вашей продукции в реестр и застрахуем данные от утечки на 30 000 000 ₽

Если все-таки нужно менять наименование продукции, и она уже зарегистрирована, возможно ли внесение новой продукции в ГИСП, чтобы старая не слетала с регистрации? 

Или это возможно только путем смены в каталоге наименования действующей продукции и со всеми вытекающими в виде новой подачи заявки на экспертизу и так далее?

Если будет подана новая заявка (а добавление позиции в Каталог ГИСП – это обязательно), то старая реестровая запись останется – нет оснований ее приостанавливать или отзывать. Если будет начата корректировка наименования с действующей реестровой записью, то будет ли сразу приостановлено действие реестровой записи – это вопрос, так как регламент точно не прописан. По факту, если на портале ГИСП реестровая запись отображается как действующая, значит ее законно можно использовать. Если с реестровой записью производятся технические манипуляции (при этом действие ее должно быть приостановлено), то на портале ГИСП такая запись, вероятно, отображаться не будет. 


Комментарии
Name
Email
Phone
Оставить комментарий


Страхование от утечки данных и гарантия конфиденциальности


100 % защита конфиденциальных данных клиента.
  • Подпишем NDA
  • Электронный обмен по защищенным каналам связи
  • Несем финансовую ответственность и страхуем риски заказчиков от утечки информации на 30 000 000 RUB